Вы согласны?...(см. внутри)
Every war has turning points and every person too.
Война ломает многое и многих, в том числе и человека. А какие "войны" были (есть ) в Вашей жизни? Как Вы переживаете преломные моменты : одни ( в себе) или делясь с кем-то ( открыто)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё - "в себе", иначе всё это безобразие полезет наружу.. . А война, она всегда и во всём, только мы этого, порой не замечаем!
Я до сих пор сам с собой войну веду каждый день, и не сломался.
Сама с собой!
После "Чичи" пил, но никому ничего не рассказывал, не хотел травмировать окружающих.
всегда в себе... не люблю когда жалеют