Все внутри !!!

Александр Семенов Профи (514), на голосовании 14 лет назад
Подскажите плиз для Radeon 4890 1gb БП на 600w хватит. Просто в тестах он почти догоняет а в некотрых играх даже обгоняет 285 gtx !!!

БП ATX Inwin Power 600w

2 шины 12v по 18a
2 6pin
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173303) 14 лет назад
А ни чего кроме Inwin нельзя купить? не внушают мне доверия эти блоки. А так по идее должно хватить, если параметры блока питания соответствуют заявленным производителем
МойМир@mail.ru Гений (68216) 14 лет назад
Хватит !! Лично ставил и тестировал! Хотя блок питания всё таки порекомендую более именитых производителей....