Посоветуйте магнитолу 2 DIN

Irina Alkina Ученик (181), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Arbat Гуру (2964) 14 лет назад
2 дина которая магнитола нормальная в продаже по России только одна Пионер Авик который, все остальное барахло, но есть пара моментов неприятных:
1. Цена если брать полный комплект просто заоблачная (говорю не о башке, а именно о комплекте)
2. Не обновляют карты навигации, что не повышает рейтинг сей торговой марки в России, я даже в Японию звонил по этому вопросу.... весь офис потом кипятком ссал:) ) Разговор по времени через переводчика занял 30 мин, т. е. денег я попал нормально так, в итоге сервис - манагер Пионера на нашу претензия сказал всего пару слов, которые дословно переведены были так: " а вы знаете у нас сакура цветет и соловьи поют"
Все просто лежали под столом от смеха
Дмитрий Язовский Мыслитель (5267) 14 лет назад
вы бы хоть ценовой диапазон обозначили