Какую страну выбрать для свадебного путешествия?

Ириша Мудрец (11939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
Для свадебного путешествия , вполне подойдет Китай о Хайнань, это удивительный остров , уникальный в своем роде, самое экологически чистое ,место на земле,на этом острове нет ,ни одного завода и фабрики , ,чистый воздух, белый песочек , пальмы, если захотите ,вам будут предложены масса интересных экскурсий, спа процедуры,
и в тоже время все отели современные , и качество обслуживания на высоком уровне ,
все богатые Китайцы с материка , предпочитают, именно там ,проводить свои свадебные путешествия , поэтому, в отеле есть спец фотограф, который устроит вам фттосессию на пляже , допустим в свадебном платье , .
Остальные ответы
*** Гуру (3189) 17 лет назад
Там где романтично, возможно Винецию)
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
Индия, Тайланд, Италия,Голландия
Tatyana Skomorokhova Мыслитель (5856) 17 лет назад
Венеция! это ж красота и романтика! не пожалеете и впечатлений наберетесь на всю совместную жизнь :)
Абросим Кравков Мастер (1524) 17 лет назад
англия, красота неописуема, замки там всякие, саринные, природа красивая, а вообще заниматься то друг другом будите, неважно куда))
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
езжай в молдавию, летом здесь круче чем ты себе представляешь.
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
Далась всем эта Венеция ...фу. мокро, сыро, плесень и толпы народу на экскурсиях. Я б вот только на Мальдивы и махнула, сказка а не место :) песочек беленькй, народа немного, ласковое море, дайвинг...и если учесть что в свадебном путешествии экскурсии - не самое главное :) то мальдивы - самое то :)
имхо
Оля Мастер (1186) 17 лет назад
я бы отправилась в Тайланд, если бы кто-нить взял замуж!
Ольга Мирная Знаток (385) 6 лет назад
Лучше всего для свадебного путешествия выбирать теплые края типа Мальдивы или Карибы, это удивительные острова, уникальные в своем роде, самое экологически чистое место на земле на этих острове нет ни одного завода и фабрики, чистый воздух, белый песочек, пальмы, если захотите, вам будут предложены масса интересных экскурсий, спа процедуры.