Отдадут ли мне права?

Негодяй Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Меня полтора года назад лишили прав и поставили на учёт в наркологичку(был нетрезв за рулём) Суд лишил меня прав на 18 месяцев через 2 месяца наказание заканчивается. Отдадут ли мне права?
Лучший ответ
андрей никоненко Ученик (110) 14 лет назад
По идеи должны отдать!
Но у моего друга такая же ситуация была.. . Так мусора с него еще 5000р. стресли иначе не отдали бы
Остальные ответы
сергей Профи (554) 14 лет назад
отдадут. пройдешь медкомиссию и все
ALEX Ivanov Мастер (2472) 14 лет назад
Отдадут, но думаю будут клянчить.... полюбому прийдётся платить.... можешь не спрашивать сколько - я не знаю....
Анатолий Перепелица Мыслитель (6575) 14 лет назад
Если поставили на учёт, то не отдадут. Но, я думаю, ни на какой учёт вас не поставили. Просто занесли момент освидетельствования в карточку. Ничего страшного в этом нет. Отдадут без вопросов. Придётся пройти медкомиссию. ГАИ почему-то это требует, даже если у справки срок не кончился.
Сагайдак Сергей Мыслитель (5724) 14 лет назад
Медсправку в руки свежую.... и за правами. И за руль пьяный не садись. Сначала права отняли... а дальше и свободу могут отнять.
михаил солодских Гуру (3480) 14 лет назад
Отдадут, только потребуют действующую медсправку и, могут, но не факт, потребовать заключение врача-нарколога по месту учета. Но побегать придется