сколько времени делают на украине загран паспорт

Валера Рамазанов Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cтас Знаток (322) 14 лет назад
бесплатно, очень долго
Остальные ответы
Marina Domina Просветленный (31890) 14 лет назад
У меня знакомая за 100 евро за 2 дня сделала
PO-)TESS@ Мастер (1189) 14 лет назад
на украине и знаю, но в россии приерно неделю ну плюс минус два дня
J.Vorotyntsev Гуру (2585) 14 лет назад
От вас все зависит: если вы конфузливая мямля, то до полглда, а вот если ты целеустремленный деловой человек и знаешь чего хотишь, то вполне реально за недели две...
Halcyon Ученик (210) 14 лет назад
за хорошие деньги за один день .
seva100p seva100p Мастер (2190) 14 лет назад
По законодательству заграничный паспорт гражданину Украины оформляется в течении 60суток, исключая выходные и праздничные дни