Как не спать всю ночь?

__Ева__ Знаток (323), закрыт 11 лет назад
впереди отработки для допуска к экзаменам для сдачи сессии. Прийдётся отрабатывать 30 тем по разным предметам. На сегодняшнюю ночь запланировано 6 тем по физике-(( Которые надо выучить с такой вероятностью, чтобы каждую завтра рассказать на 5. Вот и думаю может кто-то уже занимался подобным!=)) И есть что посоветывать?
Я просто в прошлом году переусердствовала , когда 4 дня не спала вообще а потом был обморок....))) доучилась
Дополнен 14 лет назад
Ахх да и таких умников которые пишут что сразу надо было учится, прошу не писать вообще. Вам не известна причина того, почему я не училась, и место, где я учусь. Да и нихрена назад ни вы не я не вернём. Поэтому мальчики девочки помалкивайте!
Дополнен 14 лет назад
эхх настроится бы действительно на рабочий лад. Но я умница точно выучу))))
Лучший ответ
З@ЙК@=) Профи (900) 14 лет назад
Начни учить с вечера часов 9-10, в 12 лучше лечь поспать, проснутьс в 3 и далше все доучить. Так и выспшься (доказано, что с 00.00 до 03.00 сон заменяет все 8 часов сна, нужных организму) и выучишь. Если этот вариант неприемлем, то просто настройся выпей кофейку часиков в 12, в час, обязательно съешь что нибудь вкусное, напимер шоколадку и учи. Удачи)
Источник: Второй вариант проверен на своем опыте. Я так в 9 классе готовилась к экзамену по физике, сдала на 5:-)
Остальные ответы
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
поспать надо хоть чуть-чуть. Усваивается лучше утром, лучше встань часа в четыре, больше запомнишь!! ! Под контрастный душ, кофе и вперед!!!!
Юлия Дмитриева Магнум маркет плюс Знаток (271) 14 лет назад
Во-первых, не сиди долго в нете. А во вторых, каждый час отдыхай, не усердствуй с кофе.
молчун Мастер (2297) 14 лет назад
или крепкий кофе или крепкий мужчина
Marina Shuklina Мыслитель (7429) 14 лет назад
Главное настроиться. Тогда даже кофе не нужен.
Ризана Мухаметханова Знаток (473) 14 лет назад
Днём чуть-чуть поспи на ночь кофе выпей. Мне помогло я учусь в 10 классе и чтобы сдать экзамен я тоже так всю ночь сидела ни чё сдала на4...
Источник: @Rizano4ka
АбИтУрИеНт))) Ученик (170) 14 лет назад
Выпей две баночки Burn и ночь твоя;)
Источник: На себе испытывал)) ) хи
Елена Гончар Гуру (3147) 14 лет назад
Могу посоветовать Грандаксин. Продается без рецепта. Помогает прободровствовать ночь. Но спать всетаки надо. Мозг должен отдыхать.
Ольга Знаток (376) 14 лет назад
Учить лучше всего с утра, когда мозг отдохнул. Ночью учить смысла нет, всё равно не выучишь.
220 ßóЉŦ Ученик (175) 8 лет назад
Если не хочешь спать всю ночь:
1. Сиди в прохладном помещении.
2. Держи что-нибудь во рту, например жвачку или конфету.
3. Делай перерывы с кофе или физическими упражнениями.
www kool Ученик (126) 8 лет назад
Вiпiй кофи и зокрой глазы на 20 секунд и сё