Можно ли в квартире держать рога оленя найденые в лесу, но не убитого на охоте.
у меня дома вот уже много лет рога оленя, найденые моим папой в лесу во время охоты. но совсем недавно мне сказали, что от них лучше избавиться.
Говорят найдешь рога лося-к счастью. А вот дом ими украшать-не знаю. Знаю одно-мы с мужем тоже давно нашли рога, и они у нас висят под вешалку для зонтиков. Прошло 15 лет.
Не верьте в приметы, ерунда это все. Тем более, рога, найденные в лесу - это рога естественным образом сброшенные. Вот чучела, это да, не стоит. Кожееды сожрут.
Чушь собачья. У меня рог лосиный уже 20 с лишним лет дома, в тайге нашел в детстве.