хочу общения!!! мне 17 лет,до сих пор в девках хожу=(

Александра Ученик (174), закрыт 14 лет назад
парни из Иркут.обл. где вы?!
Лучший ответ
barsik5768 Гуру (4427) 14 лет назад
ну ничего себе!!!! в 17 лет то!! ! как не стыдно!!! ты так говоришь как будто тебе уже 50 стукнуло)))
Остальные ответы
Дикий Ангел Профи (526) 14 лет назад
ой как страшно мне 18 стукнет, а я до сих пор всех кавалеров отшиваю. Одиночество это не страшно иногда даже полезно. Флиртуй но не кидайся на каждого встречного парня как на потенциального жениха, а выбере нормального!
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
Не торопись, чтобы не получить большую боль от разочарования