Люди жить не хочется...Так сильно молодого человека...

Аленушка Свободная Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Расстались после 4 лет отношений... расстались из-за пустяка он приревновал, я обиделась....и сказала что хорошо давай растянемся....(мы жили вместе)....Потом мы встречались он говорил что любит,но хочет пока побыть один....И тут через 2 недели он встречает другую...и..все...он говорит, теперь меня не любит и в сентябре они расписываются....А я то люблю...Я пыталась поговорить с ней...,ему я плакалась говорила что люблю, что все ошибки поняла.. но он нет и все...Говорит что с тобой мне хорошо...но....А мне что делать...я не ем не сплю делать нечего не могу...люблю....с парнями другими встречаться не могу, везде его вижу, все время думаю....
Лучший ответ
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 14 лет назад
Аленушка.. . милый человечек.. . как я понимаю тебя.. . :(
но не знаю, что сказать тебе.. .

так бывает - люди расстаются.. .

вот только.. . убери-ка из своего ника слово "брошенная"... человека невозможно бросить! Ведь человек - не вещь.. .
Просто бывает, что люди расстаются.. .

...но ведь - и встречаются тоже! ! :)

держись! Это нужно пережить.. .
Остальные ответы
Юлия Мудрец (13148) 14 лет назад
Ну незнаю.... Теперь либо он сам вернётся, либо всё.. Потерян навсегда.... Подождите ещё, может ещё что-то изменится. Главное-не теряйте надежды!!!)
Ксюша Николаева Мастер (2055) 14 лет назад
все раны лечит только время... у моей знакомой недавно случилась подобная ситуация... она тоже не спать. не есть не могла, но прошло полгода и она решила жить полной жизнью снова, т. к. что ещё остаётся делать... вы его уже не вернёте т. к. он встретил другую... а со временем и вы сами кого-нибудь встретите... и будете счастливы... Удачи и счастья вам...
Феба *лучезарная в зимнем сне* Мастер (2114) 14 лет назад
Это жизнь... И так бывает... Представь было бы наоборот - ты встретила молодого человека и влюбилась... Думаю тебе бы хотелось, что бывший тебя отпустил и дал любить другого.. .
Очень правдивая поговорка - насильно мил не будешь. Ну вернется он к тебе, а думать будет о другой.... Разве это лучше... .
А других парней искать рано... побудь одна и найди себя... а потом все само придет...
Юлия 1____1 Мастер (1743) 14 лет назад
может он сказал тебе про другую в отместку, и ещё вернётся. хотя.... может тебе просто отпустить его, а самой постаратся забыть. если он так поступил, то он уже небудет преданым тебе человеком. и даже если всё наладится, то этот период может вам сильно испортить отношения.
Брокер Ученик (107) 14 лет назад
Относись к жизни проще. Любовь это не больше чем диагноз, а смена одного человека на другого ровным счетом ничего не меняет. (И в новой клетке загориться солнца луч) . Твое безудержное стремление к партнеру продиктовано недостатком сексуаьного общения и самовнушением о любви к нему. После стольких лет совместной жизни это нормально, главное перетерпеть 6 или 7 месяцев и все станет на свои места. И еще один совет, люди в твоем положении часто не замечают, что их тянет к негативу (грустная медленная музыка, насилование мозна по воспоминанием как было хорошо) , так вот совет ищи в жизни позитив. И начни с веселой музыки и не о любви о обо всем кроме нее. УДАЧИ.
Annet Знаток (391) 14 лет назад
Сложная ситуация... Может, он поймёт свою ошибку потом, но будет поздно. Ведь человек, с которым живёшь, постоянно видишься-это родная душа.... Он по-любому тебя не забудет и будет помнить всю жизнь. Но что сейчас делать?... Мне кажется, если он не хочет, нужно ему не звонить, не писать. Потому что вот я встречалась 32 года с парнем, потом расстались. тоже из-за пустяка, даже вообще не из-за чего. Но расстаться навсегда не смогли. А теперь ему понравилась моя подруга. Он хочет с ней встречаться... Но когда я ему писала, звонила, он от меня отдалялся.. А когда забываешь, по крайней мере пытаешься, это даёт хорошие результаты. Честно. Время лечит. Попробуй отвлечься, в твоей жизни обязательно появится человек, который будет в тебе души не чаять. Займись тем, что ты любишь, чтобы не было ни одной минуты подумать о нём. Всё будет хорошо. Крепись, держись, Удачи!
Ирина Фоминичева Ученик (103) 14 лет назад
Я не буду давать надежду. Давай смотреть правде в глаза, этот человек не оценил твои чувства, значит не оценил тебя. ЖИВИ, ГОРДИСЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ИСПЫТЫВАТЬ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО И УЛЫБАЙСЯ. "Ты не плачь о том, что брошенна. Слезы это ерунда, слезы брошенны, не брошенны лишь соленая вода. Чем сидеть в тоске по маковку-повезло, не повезло. Лучше стиснуть сердце накрепко всем терзаниям назло. Лучше выбрав серьги броские, все оружье бросить в бой. Всеми красками, прическами сделать чудо над собой. Коль нашлась морщинка вытравить, нет, ак сыщется краса. И такое платье выгрохать, чтоб качнулись небеса. "Эти строчки со стихотворения Асадова я проверила на себе.
Ирина Милена Гуру (3650) 14 лет назад
Остынь. Замути с кем-нибудь. Если он твой, никуда не денется. Если нет-твоё тебя найдёт. Почитай биографию Булгакова. Надо найти, что-то ещё,помимо любви. Тогда всё наладится. Мы женщины зациклились на мужиках, а они о нас не думают, только о себе.
Control-X Гуру (3458) 14 лет назад
А не проверка ли это? Вам не кажется, что СЛИШКОМ уж он категоричен, хотя говорил вам о своей любви? Но, возможно, это была мишура, пущенная вам в глаза.. . Как бы то ни было, АЛЕНА! Крепитесь и берите себя в руки! Знайте, что бы не произошло в дальнейшем - будет только лучше! В конце концов, разозлитесь на него, на себя! И вам полегчает, что Вы в самом деле, как тряпка, будьте жестче и сильнее! Это может помочь вам вернуть его. Поймите наконец, что слезами и соплями мужчины женщины только отталкивают! А жесткостью и независимостью - притягивают!
Милашка !!! Мастер (1266) 14 лет назад
как жаль вас девушка, если любит вернётся... развёдётся...
Monella Гуру (3522) 14 лет назад
Знаешь, лучше сейчас чем потом бы ушел.. . раз так быстро забыл и полюбил другую, значит рано или поздно это бы произошло, а ссора - это был повод чтобы уйти ему. Тебе сейчас больно, и возможно еще будет больно какое-то время, может и долго. Главное не насилуй себя, не тверди что нужно забыть, думая об этом - ты думаешь о нем. Просто живи. У тебя сейчас пустота, ведь раньше он занимал большую часть твоей души, времени, жизни - а сейчас там пустота.. . Заполни ее чем-нибудь, отвлекись.. . хотя бы немного, на время.. . время лечит.. . И не переживай ты не виновата.. . не сейчас так позже он нашел бы повод уйти и было бы больнее гораздо
Пользователь удален Профи (787) 14 лет назад
ТОлько без суицидов!!!! прошу тебя солнышко!!!! это не поможет!! ! поверь моему опыту!!!