В России поймали бабушку, которая продавала пирожки с человечиной. Какова была бы ваша реакция если бы вы съели такой?
Этот случай был в прошлом году.
-"Бедный Йорик! ")...-
Сообщников искать. . явно ведь не одна работала.. .

"М-м-м, а ведь было вкусно! Не изжарить ли мне отбивных из?.. "
Ну хоть кто то без обмана пирожки с мясом продавал.
А вы думайте, что сможете определить с каким мясом пирожок. Если вы даже его съедите с вами не чего не будет. Вы просто получите большое количества белка, который легко усваивается.
Да! Я тоже слыхал как в нашем городе одна бабка заманила к себе двух пионеров в частный дом где из них сделали фарш и напекли пирожки. А я у этой бабки покупал часто пирожки они были вкусными. Потом выяснилось, что у нас в школе пропали два пацана и возможно они попали в пирожки. Вот они оба на фотке.