Как перестать думать о человеке,которого очень любишь.

Ирина Фоминичева Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натальечка Мыслитель (6318) 14 лет назад
Если он не любит, то не стоит тратить на него время
Источник: Желаю счастья в личной жизни и всех всех благ
Остальные ответы
Солнышко Гуру (2918) 14 лет назад
ни как это будит еще долго говорят вспоминать будишь еще лет 5))))))))вот я не могу забыть любимого уже 2 года хотя встречаюсь с другим парнем уже)))))))))
ms.smit Гуру (4440) 14 лет назад
сделать в доме уборку, привести себя в порядок (ванна, маникюр и т. д) и пройтись по магазинчикам или забежать на рюмку чая к подружке))
СВЕТЛЯЧОК Гений (82404) 14 лет назад
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
*_Sofi_* Знаток (260) 14 лет назад
я знаю по себе, что думать не перестанешь, будет трудно, но попробуй думать ток хорошее!!! хотеть, чтоб у него всё было хорошо, чтоб он был счастлив!! тебе самой будет легче!!!! посмотришь на него и поймешь, что у него все замечательно, потом подумаешь, а почему я не могу сделать так, чтобы у меня тож всё было замечательно, ведь я красивая, умная и всего добьюсь сама!!!! думай так по чаще и у тебя всё будет замечательно!!! удачи тебе!!
Маша Ручкова Ученик (164) 14 лет назад
Лучше всего полюбить другого, полюбить себя, отвлечься сходить куда нибудь по магазином или в парк.... или уехать куда нибудь отдыхать и встретить другого и огда только со временем ты его забудешь!! а еще лучше вбить себе в голову что он ни что по сравнению с тобой и тебя не стоит!!
Марина Марова Профи (974) 14 лет назад
Найди себе хорошего парня, полазай по сайтам знакомств, пройдись по магазинам, зайди к подружкам. Думай о чём угодно, только не о нём! Конечно ты будешь помнить о нём всегда, но уже не любить, а просто вспоминать как о первой искренней и чистой любви! всё будет хорошо! Твоё счатье ещё впереди, а может быть и совсем рядом!
Кафета))) Ученик (32) 14 лет назад
не вспоминать ничего хорошего что между вами было, а вспоминать не оч приятные моменты. и выбросить все что напоминает о нем. я один раз разлюбила так парня которого любила и с которым было все нормально, просто решила проверить подействует или нет... подействовало (
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
никак, думай пока думается, со временем надоест
Макс Площанский Знаток (354) 14 лет назад
Ti sama vnutri sebea doljna rewit i prikazat' sebe! poprobui!
.::Mr_Han[7sk]::. Знаток (329) 14 лет назад
Найди хобби, надо тебе чем нибудь развлечься!!
Источник: УДАЧИ!!!!
Пользователь удален Профи (787) 14 лет назад
Солнышко ты его не забудешь... потому что любишь его по настоящему.... я так же страдаю....
Айзик ;) Мастер (1799) 14 лет назад
Найти другого.. . Со временем забудешь..