Не сердце, а мужское общежитие?

Пользователь удален Гуру (2721), закрыт 17 лет назад
Я - полигамное существо, признаюсь открыто. То есть в моем сердце есть место для нескольких мужин. Я искренне испытываю любовь ко всем моим мужчинам, и способна влюбиться ещё. Я уверена, что многие стыдятся признаться в своей полигамности, потому что общественное мнение называет это другим простым словом "бл... во". А вам не кажется, что это заложено природой, что ВСЕ люди полигамны? Этим объяняются измены, смена партнера, разводы. Поделитесь мнением
Лучший ответ
Евгений Мастер (1084) 17 лет назад
Привет. Полигамность, как мне кажется, основывается на природе человека. Т.е. Он стремится к лучшему партнеру, чтобы дать лучшее потомство. Поэтому при нахождении чегото лучшего чем уже есть инстинкт требует сделать его партнером. А вот когда одлновременно нескольк опартнеров, то это может быть и от неуверенности (запасные аэродромы), и от "ненасытности" (и не только всексе), и в том что никто не удовлетворяет всех твоих интересов (один - для прогулки, другой - для разговоров, третий - для романтики и т.д.). Да и молодым свойственно любопытство - надо все попробывать. В общем полигамность - это норма, хотя наверно она кончается с возрастом или когда находишь "идеал".
Остальные ответы
Jonik Мудрец (11637) 17 лет назад
слушай, а в этом что то есть....
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
может быть, но пережить измену очень тяжело....
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
мдя, разве есть еще мужики, в которых можно влюбиться.... по моему они все не стоят того.... а у вас проблемы со вкусом...
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
Да... да.... дааааа.... Сердце.... ну.... мм.... оно вощем не там....
Татьяна Цыганкова Профи (503) 17 лет назад
нет это вполне нормально, вот почему мужик может жить с одной а трахаться с другой, тогда же почему мы не можем себе этого позволить????
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Посмотрите мультик"Влюбчивая ворона".Специально для Вас.
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Живи как хочешь.. . осмысление, как правило наступает позже...
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
нет.. не кажется... все люди разные не судите людей по себе... я например моногамное существо... но я вас не осуждаю... это ваше право.. ваш выбор.. Бог вам судья...
Lisa Гуру (4474) 17 лет назад
Полностью согласна что все люди полигамны. Просто общество боится это признать.
Пользователь удален Гуру (3610) 17 лет назад
Я думаю, что просто люди не находят своего единственного, оттого и мучаются сами и мучают других. К сожалению, не каждому дано встретить свою половинку, а иногда и встречают, но из-за того, что уже привыкли к совободному образу жизни не различают разницы и теряют свое счастье.
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
Все это хорошо до того момента, когда один ваш полигамный не столкнется с другим полигамным. Тогда вы поймете - а может лучше не надо было...
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
это до поры до времени, потом приходит понимание что растрачиваешь себя, становишься похожей на кусочек сл масла который размазали по бааальшому куску хлеба и тогда выбираешь из всех одного, единственного с которым тебе легко и чудесно :)))
а пока этот момент не настал - наслаждайся жизнью :-)
удачи
Газ 69 Гуру (3322) 17 лет назад
Ни кто тебе толком не ответит потому,что ни кто не знает,а если кто и скажет,что знает-он просто пустобрех.Все мы разные.
лиза галахова Ученик (175) 17 лет назад
Скорее всего здесь не любовь, а так сказать - преддверие любви. Каждого из Ваших мужчин Вы могли бы полюбить искренне, но, видимо, что-то не складывается в Ваших с ними отношениях. Либо они не могут предложить Вам серьезных отношений и Вы находите выход в том, что не терзаете себя понапрасну, а просто ищете все новых и новых влюбленностей, чтобы как-то уйти от настоящей любви и не мучиться. В принципе, наверное, правильный подход.
Катя Мастер (1117) 17 лет назад
Я вас понимаю. Мои сердце как пазл поделено на кусочки...и люблю я тоже многих, потому что от каждого я взяла и отдала что-то теплое...Правильнее теперь их назвать друзьями, но искры можно потушить только затоптав...может это и правда не верно. Хотя я могу всех забыть, ради единственного, это признаю.
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Всё правильно. Люди разные - есть и моно-, и поли.. . Заложено природой? А кем же ещё, конечно заложено.. . Вот только для чего? Для продолжения рода...? Неужели Природа нас и создала только чтоб плодились.. . как кошки. Или сексуальная жизнь - только видимая часть айсберга, которую большинство воспринимает как истину, а на самом деле.. . Чего, действительно, стыдится, если ты - моно.. . Другой вопрос - нужна ли тебе в такой ситуации семья...? Если сейчас - нет, то что ты будешь делать, когда секс станет тебе самой уже не нужен.. . А это будет, обязательно будет...
Иванов Иван Гуру (2793) 17 лет назад
Все зависит от уровня развития личности
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Согласна, что все мы разные. И нельзя говорить, что все люди полигамны.
Если Вас интересует моё мнение, то те люди, которые не могут отказать себе в сексе с очередным мужчиной (или женщиной) - просто слабые люди. И такая их слабость может искалечить жизнь не одному человеку. И, к тому же, в конце концов, сделать несчастным себя. Потому что рано или поздно человек пересматривает свою жизнь и её ценности. И иногда полученный опыт обрекает человека на сожаление о пройденном пути. По-моему самое обидное, когда свои ошибки видишь в своих детях. А изменить уже ничего не можешь, не имеешь морального права.
Источник: Жизнь.