Можно ли при язве желудка есть макароны и печенье?мне 16 лет. Заранее спасибо
Заранее спасибо:)
печенье всегда должно быть когда не по расписанию кушать хочется, съел печенку и остановил выделение желудочного сока в пустой желудок, макароны как обычная еда, но без специй, при варке добавить растительного масла, бальзам для желудка и защитная плёнка для язвы.
Ешь, нормально!!!!
незяяяя
Лично я при обострении ел . Главное макароны без всяких там кетчупов, просто с маслицем . А печенье - с чаем ...почему нет ?
Скорее всего нет, так что не рискуй, здоровье дороже! Есть народный рецепт для профилактики язвы, когда отвариваешь картошку, этот крахмальный бульён остуди и выпей.