Народ подскажите пожалуйста как узнать vip-адрес компьютера с которого пишут????

Баланичева Светa Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марат Мастер (1315) 15 лет назад
Что бы узнать айпи адрес нужно просмотреть заголовок письма. В нем находиться инфа об отправителе и находиться его IP.
Если ты пользуешься почтовыми службами типа rambler.ru или mail.ru то нужно нажать на кнопку RFC. Она покажет RFC заголовок письма. Там ты без труда сможешь найти IP адрес и еще некоторые мелочи.
Если у тебя стоит почтовый клиент (the Bat!, Outlook…) то это можно найти в свойстве письма (F9);