Чтоже все-таки за такой термин-содомия?
Сгоняй в Голландию и соприкоснешься даже!
А представьте, собрались вместе: - Верка Сердючка,
Борис Моисеев, Зверев (визажист) , Песков (пародист женщин) ,
ну, и там всякие Киркоровы и Леонтьевы.. .
Выпили французского шампанского (не в меру) .
тут - то она и начнётся, - содомия.. .
Содом и Гоморра. Два великолепных и процветающих города были символом полового извращения и нравственной деградации того времени. Мужеложство было любимым занятием жителей Содом и Гоморры, а всякий путник или гость, заезжающий в эти города, немедленно подвергался домогательствам. Не случайно гомосексуализм до сих пор сохраняет за собой название «содомский грех» ,
http://zamanaonline.com/istoria/sodom.htm
Этим красивым словом называют жопоёбство обыкновенное, т. е. извращение (перверсия сексуальная).