какой лучше всего брать комуникатор, спасибо за аргументы

виктор струков Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Садирдинов Мастер (1604) 14 лет назад
У меня такойже вопрос стоял полгода назад, после долгих поисков и сравнению разных моделий в Интерннете я остановился на HTC,на мой взгляд самый оптимальный вариант, довольно мощные комунникаторы и цена более менее для его параметров подходящая, еще самсунги неплохие пошли по параметрам, но на них разрешение экрана слабое, хоть они и подешевле я бы самсунг брать не советавал, вот еще тут почитай обзоры кпк http://www.profismart.ru/forum30.php
Остальные ответы
Седой Пёс Мудрец (18292) 14 лет назад
я за эйчтиси или глофиш
Александра Михайлова Знаток (462) 14 лет назад
у меня глофиш 2ой год, не жалуюсь
Инокентий Профи (558) 14 лет назад
у енотов горят динамик сам в ремонт насилл два зверька, так что лучше ХТС
Zhuravka Искусственный Интеллект (206561) 14 лет назад
никакой. лучше купить КПК + обычный телефон с bluetooth. дешевле и рациональней