Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить ребенку на 11 лет?

Oksana Golovataya Профи (981), закрыт 17 лет назад
Игрушки? Технику?
Дополнен 17 лет назад
дело в том, что у пацана есть все(:
и приставки, и велосипед, и лего, и музцентр.

нужно что-то оригинальное, не дико дорогое(:
Лучший ответ
Lenchik Мастер (1014) 17 лет назад
Очень зависит от интересов ребенка. Сложно рекомендовать, не зная этого.
Можно какую-нибудь мастерилку - там модель склеить - по ценам есть всякие, как я понимаю - см. в Дет.мире. и вообще не тему "сделай сам" счас ОЧЕНЬ много всего - включая и эти радиоэлектронные конструкторы а-ля Электроник (я с интересом собирала :)
Может книжек по теме, которая его счас интересует (если он вообще читает) - тему узнать у родителей (если они интересуются ребенком), вариант: музыкальные диски, фильмы
можно воздушный змей - прикольно, не особо дорого (есть в дет. мире) - мне нравится запускать, как ребенку покажется - не знаю :)
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Самоучитель по игре на балалайке
Р & З Профи (550) 17 лет назад
железную дорогу.
или конструктор лего.да.
Морозов Сергей Ученик (225) 17 лет назад
PSP\Nintendo DS
Кроссовый мини мотик)
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
лучше всего что-нить вроде электронного конструктора - a la радиоприемник своими руками. Я бы в 11-летнем возрасте был в восторге от такого подарка :)
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
В 11 лет, как сказал бы дядя Ленин(пусть мавзолей ему пухом): "Иглушки, Иглушки и еще раз Иглушки!"
Пойдите в магазин и выберите ту, которая на ваш взгляд ему больше всего понравится и которой у него нет.