16 лет назад
Кто мне объяснит, что такое противозачаточная внешность? Как хоть выглядит...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Народ сегодня шпарит лихо
И я хочу сказать о том-
Сто дней немытая бомжиха
Намного круче, чем кондом!:)
Вот так!

мужик приходит к сексапатологу и говорит: Доктор, наверное со мной не все в порядке! Меня жена не возбуждает!
Врач говорит: Пригласите ко мне жену. Мужик привел к врачу жену, врач оставил мужа сидеть у кабинета, жену пригласил в кабинет и попросил раздеться, лечь на кушетку спиной, повернуться и лечь на живот, потом на правый и левый бок. После жена оделась и вышла, врач пригласил мужика в кабинет и говорит: - С вами все в порядке! Она меня тоже не возбуждает! :)
Это на которую с каких сторон не гляди, все равно не встанет
это когда - "... я столько не выпью"