Почему все красивые парни такие требовательные и тупые?

Лед и Пламя Профи (944), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Рай Знаток (341) 14 лет назад
требовательны потаму что они знают что они красивы и думают что оказывают тебе большую честь!! а тупые бывают и красивые и нет!
Остальные ответы
Адриана Мастер (2374) 14 лет назад
Метросексуалы одним словом.... но они не тупые... просто намного больше озабочены собой, чем тобой.... Ты не пробовала ещё встречаться с бодибилдерами... это вообще отпад.... вот где мозги отдыхают
Наташа Рыжова Мастер (1248) 14 лет назад
А зачем им мозги - девчата и так на них прыгают...
Оля Знаток (420) 14 лет назад
Потому что мы сами их такими сделали. Вот так!
Mysterious Мастер (1020) 14 лет назад
Смотря что ты имеешь виду под красивыми парнями)
Casablana Профи (917) 14 лет назад
хмм.. интересно... наверное неудачный опыт) да это ничего.... не все такие... а если и так, то... надо тоже быть красивой и требовательной...)