Я считаю надо ввести штраф за разговоры с пассажирами автомобиля! Это тоже отвлекает лучше любого мобильника!)

Дмитрий Ячанов Просветленный (47773), закрыт 14 лет назад
И вобщем все водители должны ездить с заклеяными скотчем ртами) заодно и сквернословие искореним)))
Лучший ответ
YMKA Просветленный (48998) 14 лет назад
нет, не так! сел за руль - уже штраф. ты же потенциальный нарушитель =)
Остальные ответы
Сергей Симаков Мастер (1536) 14 лет назад
и каким образом за это штрафовать?
Юлия Кутлузаманова Мастер (1271) 14 лет назад
Ага завидуешь, да!!! Просто давай переходи в пассажиры!!! И штраф за разговор придумывать не надо
Вера Белякова Мыслитель (5597) 14 лет назад
Я против, когда я за рулем мене ничто не мешает, усех в пол уха слухаЮ!!!! Тогда и музыку запретить чтолЪ?? ? Особенно громкую!!!!
Evgen.nvkz Профи (784) 14 лет назад
Ты можешь делать ВСЁ что угодно за рулём если это не противоречит ПДД, если противоречит просто плати штраф, многие так и ездят всю жизнь:)))
Ленка Неалена Просветленный (21847) 14 лет назад
а еще, еще надо запретить жевачку жевать, курить, моргать и дышать, так же есть пить и вообще ездить))
ЗаГаДкА Ученик (246) 14 лет назад
ок каой же ты нудный сука о ебле нужно думать а ты то о мойке машин во дворах то о штрафах, пипец!!!!
Источник: я в шоке чем забита голова у парня!!!!
Дмитрий ЯчановПросветленный (47773) 14 лет назад
Загадка, какая же ты сука нудная, о минете надо думать, а ты о парне каком то думаешь, у которого голова забита мойкой машин во дворах и о штрафах)))
ЗаГаДкА Ученик (246) мудила нудный имПотЕнт, у тя на роже это написано, а о миньете ты можеш только мечтать дроча в ванной в кулачок перед зеркалом
Эмма Малкова Просветленный (33283) 14 лет назад
Забыл про уши. НАдо еще уши заткнуть, что бы уже вообще ничто не отвлекало! Представляю такую картину!
яСчастье) Просветленный (29619) 14 лет назад
мне нельзя рот заклеивать-я за рулём пою! !
а вот пассажиру- эт можно)
Р Мастер (1397) 14 лет назад
вот из-за таких блин грамотеев скоро точьно просто сел за руль уже штраф
бля понакурятся и несут всякую чушь !!!