куда лучше поехать в отпуск в августе на 21 день. Чтоб красиво,было на что посмотреть,экскурсии,пляж - камушки!

Дарья Доможирова (Самойлова) Ученик (165), на голосовании 14 лет назад
Чтоб красиво,было на что посмотреть,экскурсии,пляж - камушки!
Голосование за лучший ответ
Ольга Н. Гуру (3839) 14 лет назад
обратитесь в турагенство, они у фотки покажут и расскажут, а там уже что душа подскажет
Шерстяная кошка Просветленный (41159) 14 лет назад
Езжайте в Крым! Там и пляжей с камушками полно и интересных экскурсий)))
Майя Ученик (236) 14 лет назад
Езжайте в Анапу. Там классно и не очень дорого.