Брат WoW-ман, как избавить от WoW-зависимости?

Ispolinskiy Знаток (467), закрыт 14 лет назад
Мой брат World of Warcraft наркоман, без WoW ломка, хард на компе 1 терабайт, пол харда в играх, играет только в World of Warcraft...Что делать, как избавить от WoW-зависимости?? ? O_o
Лучший ответ
butreal Мастер (2363) 14 лет назад
никак) пока сам не поймет, что это в жизни не главное...
Остальные ответы
Joker Профи (689) 14 лет назад
У меня тоже есть друг который зависит от WoW, ты попробуй вывезти его на природу, в общем на свежий воздух, больше общайтесь вместе, устраивайте мальчишники, собирайтесь компаниями на пик ник, по другому никак, если ничего не поможет то обратитесь к психиатору, ну в общем вс1 игровые зависимости это очень тяжёлая болезнь, из которой может выйти он сам, если поймёт что друзья и семья важнее!
Пользователь удален Ученик (116) 14 лет назад
мы чела с сетки раньше личили регулярный отрубание нэта и вирями деляющими комп! а так луше дэляй вов с компа
Андрей Масса Знаток (343) 14 лет назад
"сломай" комп или обруби инет
только рано или поздно он сам поймёт, что он "тупит" и бросит игру