Когда начинает идти молозиво?

Оксана Лазорко Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Месячные должны начаться, по идее, через несколько дней, а молозиво идет. Что это может быть?
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15262) 14 лет назад
Ничего не поняла.... а у тебя молозиво идёт оттуда откуда месячные, или месячные оттуда откуда молозиво? :-))))))))))))))))))) И как это...? Молозиво может появиться на 5-ом месяце беременности (ИЗ ГРУДИ :-)) ), а месячные во время беременности не идут! :-)
Остальные ответы
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 14 лет назад
у меня после родов на третий день было.. . а у вас.. . может я не совсем правильно вопрос поняла...
Мария Сидорова Гуру (2870) 14 лет назад
молозиво, вообще-то из груди, после родов перед молоком.
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Что-то непонятно. Молозиво идет при берменности, а месячные в этом положении не наблюдаются. У меня молозиво начало течь на 20-й неделе. У некоторых вобще не начинается во время беременности.
Светик=) Профи (890) 14 лет назад
у меня лично уже есть молозиво, если честно когда началось не помню, но сейчас 35 недель, месяца полтора уже точно.... а вы случаем к врачу не обращались по этому поводу, есть ли возможность у вас забеременеть
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 14 лет назад
Простите, вопрос Ваш не тактично поставлен.... у Вас молозиво с каких мест идёт?? ?
Оно вообще то при беременности из груди выделяется... а у Вас откуда? :)))))
mail.ru Гуру (3857) 14 лет назад
Эээ, кх . .молозиво появляется уже на приличном сроке беременности, а у некоторых вообще только после родов! Но ни как не в вашем случае! И молозиво это выделение из груди (первое молоко)! Вы скорей всего чего то напутали!
blackheart Гуру (2533) 14 лет назад
у меня на третий день после родов) но у некоторых беременных уже на 30й неделе беременности) знаю таких)))
Пф... Мыслитель (7358) 14 лет назад
У меня где-то с12недели начало...
альбина гатауллина Мастер (1578) 14 лет назад
у меня 12 недель если не раньше
елена кукочка Профи (809) 14 лет назад
1 меня месяцев с 4х беременности уже было!