нужна ли виза?

Татьяна Абанова Ученик (244), закрыт 14 лет назад
нужна ли виза для въезда на территорию иностранного государства, если цель поездки - посещение международного матча, а билеты приобретались через РФС?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122452) 14 лет назад
Конечно.
Эдак каждый скажет, что он футболист, а потом лови его на просторах шенгена...
Остальные ответы
Divus Мудрец (11718) 14 лет назад
Смотря какого государства
- Гуру (4767) 14 лет назад
если иностранное государство требует визы от граждан твоей национальности, то, разумеется, тебе придется получть визу