Сидит девочка в песочнице...

SuperSpy Мыслитель (7608), закрыт 15 лет назад
играется... "Ля ля ля, ля ля ля" игрушек у неё нет, но она и так счастлива "ля ля ля, ля ля ля" . Зовут Таня, 35 лет....
Лучший ответ
"Настенка" Мастер (1438) 15 лет назад
Писец))))) )
три дня поноса и голодная смерть)))))))
Остальные ответы
TxLine Мастер (1958) 15 лет назад
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))
.................... Просветленный (38147) 15 лет назад
)))) А песочница случайно не в дурке?
Оми4k@ Мастер (2031) 15 лет назад
))))....нет слов, надеюсь я такой не буду:)))
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54350) 15 лет назад
И шо? Над убогими между прочим смеяться грешно.. .
у нас в соседнем доме живет такая "девочка"....только ей чуть поменьше лет... 32 чтоль.. .
Только вот она на улицу не выходит, а сидит на балконе... и также ля-ля-ля и тря-ля-ля... .
Бля, а некоторые очень "воспитанные и культурные" дети, проходя мимо балкона обязательно какую-нить гадость скажут, типа "Овца, дура, ибанько"...
Прямо вот неймется всем показать свою "культуру"....
пикабуПрофи (877) 15 лет назад
идиотов полно!!!а больных очень жаль
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54350) просто я как бы не понимаю, нахера-то еще и дразнить её? Я то понимаю, что ей это типа паралеллельна, она там чисто по своей "волне" едит...но всё-таки...жизнью обижена-то...нафиг еще и напоминать постоянно об этом... Кстати некоторые такие товарищи, становятся больными не сразу...в процессе перенесенного заболевания, например - менингит, энфалитный клещ и т.д...
Веталь♒© Просветленный (28895) 15 лет назад
В свое время мама запретила выходить замуж. На этой почве и стресссс.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998598) 15 лет назад
надо просто песочек поменять
а девушку в кащенко
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
Может на каникулах?? ? )))