Серьезный вопрос!Что значит-любить мужчину?

Вера Просветленный (23943), закрыт 14 лет назад
Только пожалуйста,не считайте мой вопрос смешным.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (439) 14 лет назад
Любить не значит, в конце потерять,
Любить не значит, что надо прощать,
Любить не значит, всё ему отдать.
Любить не значит, бесконечно ждать,
Любить не значит, вместе умирать,
Любить не значит, что нужно страдать,
Так остается вопрос, что значит любить?
Любить значит его взгляд ловить,
Любить значит без него не жить,
Любить значит его душою быть,
Любить значит с его недостатками жить,
Любить значит просто с ним быть....
Остальные ответы
*Victoriya* Профи (556) 14 лет назад
Уметь прощать его.
AndRUS Pnk Мудрец (12991) 14 лет назад
Спроси здесь: gayrussia.ru. Ответят вполне серьезно! Со знанием дела, так сказать. . :))
ШИК Просветленный (35678) 14 лет назад
х*й (извините) ему сосать!
обстирывать, обглаживать, обготавливать и ешо в койке успевать!
и не быть слишком назойливой
андестенд?
Татьяна Мастер (1101) 14 лет назад
Ответ на это вопрос у каждого будет разным... потому что разные люди и по разному любят... Мой ответ : это когда ты готов ради своего любимого человека на всё (даже голову об стену разбить, если ему от этого будет хорошо )...Ну это "ЖИТЬ и ГОРЕ и в радости.... "....это когда ты не замечаешь что есть два человека а есть одно ЦЕЛОЕ..
@ВАЛЕНТИНОЧКА@ Профи (621) 14 лет назад
Чувствовать себя с ним одним целым!!!
ева ааа Мыслитель (9843) 14 лет назад
это значит: накрывать для него стол - и танцевать. готовить для него ванну - и напевать.
Сергей и Наталья Дмитраковы Профи (798) 14 лет назад
Безумно тебя я люблю. Невозможно!
Любить тебя просто, любить тебя сложно!
Любить тебя - горе,
Любить тебя - радость,
Любить тебя - горечь,
Любить тебя - сладость.
Любить тебя - классно!
Любить тебя можно,
Хоть это опасно.. .
Забыть невозможно!
Любить тебя буду,
Любви я не скрою,
Везде и повсюду
Я сердцем с тобою!

© Copyright: Наталья Дмитракова, 2009
Свидетельство о публикации №1902051842
Роман Герасимов Мастер (1388) 14 лет назад
Вопрос совсем не смешной. Не нам об этом судить. Присмотритесь сами, может есть за что. Должно подсказать сердце и душа, но никак не посторонние!
Вета Мыслитель (9376) 14 лет назад
Для женщин и мужчин значение любви разное. Для женщины чем крепче любовь, тем ярче секс, для мужчины чем ярче секс, тем крепче любовь!! ! Я с этим полностью согласна! ! Подтверждение этому каждый прожитый день, у Вас может быть по другому!
рыся Знаток (351) 14 лет назад
я думаю настоящая любовь к человеку, такая как любовь матери к своему ребенку, как любовь детя к матери. вот если так же может женщина и прощать, и баловать, и выслушивать, и ругать, и нежить, одновременно и жалеть и в тоже время "всыпать" и т. д. наверное она по настоящему любит мужчину....