Обьясните пожалуйста, чем закончился"Остаться в живых 2 " и в чем смысл этого финала?

Посмотрела весь сериал по ТВ, а финал смотрела"обним глазом" и ничего не поняла, а очень интересно!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотрел 6 серий третьего сезона-всё стало ещё непонятней. но интересно-ужас!

вопщем объясню вкраце: они все умерли их забрали инопланетяне а тот чел что юзал наркоту забеременелл от пришельцев и родил диназавра а диназавр съел его и всех людей на земле и жизнь вся вымерла и бох сделал новых людей у которых было по цатыри руки и они стали размножаться и с их всех похитили пришельцы вот всё конец точка ыыы

Купи продается на дисках и посмотри. Кстати я недавно уже 3 сезон просмотрел на двд

Есть обзор сезона одним фильмом.

Очень странный фильм....Из финала ясно только то, что будет третья часть :)))