полтергейст

Den Гуру (3104), закрыт 14 лет назад
Видели вы когда нибудь полтергейст, или что нибудь подобное, необычное в жизни? Если да то расскажите, очень интересно...
Лучший ответ
;-))))))) Мастер (1396) 14 лет назад
да видела.
это был дом, находится он на окраине города Тюмень, где давно давно жил цыганский барон.
Очень странный дом. там очень много всего происходило. В этом доме был мужчина и девочка. Я видела только мужчину. Он выглядел как на черно-белой фотографии.
Пример: готовится еда, готовится в 10.00 утра когда садятся в 13.00 этого же дня обедать вся еда оказывается прокисшей. , и это за 3 часа из хороших свежих продуктов, постоянное ощущение ночью и звуки как будто на чердаке идет пьянка гулянка, и прям слышишь как играют в карты.
Собаки и кошка на второй этаж никогда не поднимались, их и свежим мясом и рыбой чем только не заманивали туда. Раз подлетела стеклянная бутылка минеральной воды и в воздухе разлетелась ровно напополам. много всего там было лень печатать.
но я туда больше ни нагой.
Остальные ответы
Сергей Архипов Ученик (85) 14 лет назад
Да видел-руку корявую-неоткуда и растворившуюся в воздухе тоже в никуда
Олег Искусственный Интеллект (309674) 14 лет назад
бывает полтергейст.. .
а бывает полный тергейст

Когда минуты роковые настают
И волны черные до неба достают
В недобрый час

Мы повторяем как все люди на Руси
Помилуй ГОсподи нас грешных и прости
В который раз...
КОНСУэло . Оракул (93275) 14 лет назад

Главная » Философия, Непознанное » Мистика, Эзотерика » Открытый вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Лилия Ягунова Меню пользователя на ответах Ученик (114)
Открыт: 49 минут назад
Полтергейст
Видели вы когда нибудь полтергейст, или что нибудь подобное, необычное в жизни? Если да то расскажите, очень интересно.. .
+1 +2 +3 +4 +5
Рейтинг вопросов
Сделать лидером
Позови друзей

Нарушение!
Подписаться
Ответить!
DenГуру (3104) 14 лет назад
Это жена писала а сайт в это время не работал
КОНСУэло . Оракул (93275) а!!понятно))))))))))))))
Ака Мастер (1051) 14 лет назад
Если подумать мы все полтергейсты, и неважно какими мы возможностями обладаем!