Если снотворное запить редбулом, что приснится???

Е.В.А. Просветленный (23796), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Астропсихолог, таролог, целитель Мудрец (10411) 14 лет назад
Эй, Сестрёныш!! ! Ты ку-ку что ль? А па башке? Я всё вижу же))))))))))))
Источник: Люблю и не ипёт.
Е.В.А.Просветленный (23796) 14 лет назад
Солнце ты моё белокуро-кудрявое, иди я тебя кааааак обниму!!!!*бегу навстречу с распростёртыми руками*!!
Астропсихолог, таролог, целитель Мудрец (10411) Моё ты Солнушка!!!!Принимаю тебя с открытыми объятиями))))) Оххх, моя милая))))
Остальные ответы
me Мастер (2309) 14 лет назад
думаю, уже вообще ничего не будет сниться
ignore smile Мыслитель (6756) 14 лет назад
ничего) . это вы уже будете кому- то сниться.
Эларион Мудрец (12644) 14 лет назад
сегодня выпил две банки ред була и ничего не почувтсвовал в чем прикол?
Мгтс Мастер (1099) 14 лет назад
думаю не стоит этого делать
чтобы поиметь красивые сны проще на яву чем нибудь обдолбатся
типа грибов или жабьего яда
Самир Мастер (1096) 14 лет назад
ала супер будет, во сне будет тусовка и девушки