12 июнь-день независимости России от кого,или это породия на праздник?

ZID_DA Знаток (314), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 14 лет назад
Это день независимости правительства от народа....
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
12 июня- уже не день независимости России
Александр Попов Мудрец (12361) 14 лет назад
День независимости правительства от народа.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 14 лет назад
Да это прикол. В штатах тоже прикольщики.... Выбрались с тяжжжкой неволи!
Ольга Наместникова Мыслитель (5487) 14 лет назад
насколько мне известно праздник переименован просто в день россии, т. к. мы и независили не от кого поэтому как день независимости он себя неоправдал!
Злобный Радист Мудрец (15492) 14 лет назад
день независимости рсфср в составе ссср от ссср
☀️Странник Искусственный Интеллект (127201) 14 лет назад
от Советского Союза, хотя не помню точно.. . может быть от Горбачёва или от Ельцина
денис обухов Мудрец (16389) 14 лет назад
чтоб все как у нормальных стран было))) идиотизм!
Serega Я Мыслитель (7890) 14 лет назад
Сейчас надумано столько праздников, которые начинаются не дождавшись конца предыдущего. Например 4ноября - вообще -Бред!!!
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
12 июня праздник в России. А Вам не нравится что в России есть праздники, ну так не празднуйте, сидите и печальтесь. У нас праздников много, Вам будет раздолье для уныния.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 14 лет назад
Независимости от своих бывших территорий.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 14 лет назад
это - День России. день независимости от людоедского сталинского сэсэра. не нравится - скрипите зубами в этот день. но повернуть ничего не сможете!
вова Мыслитель (7462) 14 лет назад
От Золотой Орды или мамонтов. Назвали бы день России например.
владимир михалёв Гуру (3576) 14 лет назад
Да, такое мог выдамать только лишь Борис, а действительно - от кого?
Elena Avdeeva Знаток (405) 14 лет назад
В настоящее время больше на пародию похоже, а жаль...
Не принц и недатский Мыслитель (7907) 14 лет назад
Лучше бы 1 апреля перенесли, что ли, понятней было бы