Почему так бывает,познакомились в инете,стали друзьями,мне нравилось с ним общаться ,можно поговорить на любую тему,с ни

larisa gavri Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dodge Challenger Мастер (2191) 14 лет назад
Открытость.... мы более раскрываемся в сети, не видя друг друга и не стесняясь.... открываем свои души и привыкаем.... нет обмана, нет лжи
Остальные ответы
Оленька Мастер (1500) 14 лет назад
Да это точно... не видя друг друга можно говорить обо всё чем хочешь... и так же мы рисуем себе образ того с кем общаешься, таким каким бы ты хотела что б он был на самом деле... но в реале всё может оказаться совсем по другому-и поговорить будет не о чем и так может не понравиться и лёгкости общения не станет, а появится зажатость и настороженность...