Я запутался помогите поставить пароль на WI FI чтоб со стороны немогли войти

Ахмед Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 14 лет назад
надо шифрование сети поставить криптостойкое, пароль не обязательно должен быть сильно длинным, если алгоритм шифрования слабый, хеш пароля, пусть он хоть оч. длиный будет, можно получить без проблем, снифферов в сети море. удачи
Остальные ответы
vladisslav Мыслитель (5095) 14 лет назад
все равно если захотят, то войдут. И даже если поставить фильтрацию по macам, все равно если захотят, войдут. Если надо чтобы точно не вошли надо pptp/l2tp/pppoe сервер делать и задержку проверки подлинности с одного mac на 5-10 секунд после 2-3 провалов. Тогда очень долго пароль будут подбирать.