как убрать обои с рабочего стола?

чили Знаток (360), закрыт 14 лет назад
на мониторе безчисленное колличество обоев,они мешают! основные странички такое впечатление выскочат из монитора,так они тапорщатся!
Лучший ответ
111 Высший разум (137132) 14 лет назад
Сесе Секо МобутуПросветленный (26554) 14 лет назад
Кстати, здесь наверное в виду имелись не обои, а прописавшиеся в автозагрузке программы типа мэйл.агента, которые при включении компьютера действительно выскакивают:)))
Остальные ответы
Игорь Ученик (169) 14 лет назад
Скриншот можно увидеть?
Уж больно интересно...
Андрей Гуру (4049) 14 лет назад
Новые на экран наклеить!!!! Правой клав. мыши по столу жмёш Свойства-рабочий стол
Сергей Ж Просветленный (21059) 14 лет назад
На рабочем столе свойства экрана - рабочий стол и выбираешь нужный фон или без фона.
Vifsla Профи (613) 14 лет назад
в пуске, в панели инструментов
kind Мудрец (12024) 14 лет назад
А какой обойный клей применяли? Попробуйте промочить их хорошо, потом слоями или все сразу дожны сняться (может ножичком слегка поддеть где отошли и топорщатся попобуйте)))