снял кулер с видеокарты. если 2 проводка вставить в розетку что из этого выйдет?

Лёва Иванов Профи (545), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован :) Мыслитель (7555) 14 лет назад
Кирдык пропеллеру будет.
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 14 лет назад
Из этого будет фейерверк. Не такой, как в кремле на день победы, но тебе впечатлениев хватит..
Мистер Х Ученик (146) 14 лет назад
бабах! какая же у вас фантазия извращённая! пропеллер ращитан на 6м но никак не на 220!
EVGVEN Мыслитель (7325) 14 лет назад
А если ты два пальца в розетку вставишь.. . вот тоже самое с вентилятором будет.
ПомИДОР Профи (766) 14 лет назад
пипец тебе! Если повезет и не докоснешься до оголенного проводка, можешь есть шашлык из пластмассы))) ) я тебе написал как можно пропеллер из него сделать в предыдущем вопросе!
AleksMG1 Гуру (3279) 14 лет назад
Кулер изжарится, а тебя током шибанет.
Анас Юсупов Гуру (3611) 14 лет назад
Должен закрутиться. Если не работает - значит проблема в розетке, можешь лизнуть её безбоязненно
Makc Мастер (1142) 14 лет назад
улетиш на нем в стенку))
alexm66 Мудрец (12841) 14 лет назад
Кулер - бах-бах, а Лёва - вах-вах!