что вы делаете - уходя?

Крылатый Оракул (94714), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
No Просветленный (29933) 14 лет назад
Закрываю за собой наглухо дверь и уношу с собой ключи.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 14 лет назад
я обычно, стараюсь как раз определить - чего не делать !!!
Источник: :):)
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Обычно вежливо и коротко прощаюсь.)) ) Независимо от того на какое время ухожу, даже если навсегда.) ) Добрый вечер)))
КрылатыйОракул (94714) 14 лет назад
добрый вечер!!!
опять я все забываю!
Ака Мастер (1051) 14 лет назад
Уходя я забываю что случилось в этой комнате в филосовском смысле
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140232) 14 лет назад
Окидываю взглядом вальяжно так всех и вся)) )
И говорю " всем спасибо, все свободны")))
Ирина Чуева Мастер (1856) 14 лет назад
Есть два варианта: 1. Уходя-уходи. 2. Уходи -чтобы обязательно сказать: "Здравствуй! "
Оксана Оракул (71441) 14 лет назад
Кричу: "РебёнoК! ! ПOДЪЁМММММ!! ! В шкoлу пoра!!! "))))
и ухoжу)
на рабoту))
Amnesia Оракул (84985) 14 лет назад
Много чего: проверяю на месте ли ключи, стоит ли мусор в коридоре возле двери, взяла ли я телефон, какие на ногах туфли, ищу расчёску (я её всегда не нахожу, но попытку делаю), снова проверяю ключи, прежде чем захлопнуть дверь, загоняю обратно собаку, которая всегда надеется уйти со мной на работу, вспоминаю, что забыла шляпу (или очки! или перчатки).. вообщем, есть ещё,что делать, прежде, чем уйти!