От колыбели до сада
+1Вопрос к тем, кто НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ КРАСИВЫМ! (про будущее)
Вы планируете рожать детей?
Анонимный опрос
даже если ребенок будет похож на меня, я думаю он найдет свою любовь и счастье
НЕТ, не хочу чтобы ребенок страдал изза комплексов по поводу внешности!
еще не решили, но этот аспект нельзя исключать!
я далека от идеала....но вышла замуж ,родила дочь....похожа на всех по чуть-чуть....но больше на папу, а это хорошо=)))
Красота -это не главное в жизни! И уж точно -НЕ ГАРАНТИЯ СЧАСТЬЯ!
что за подростковый бред?
А что спартанцы в городе?
я себя красоткой не считаю.а доча у меня вся в свекровь родилась..глаз не оторвать все любуются