В игре "Сибирь"как мне найти ключ от библиотеки что-бы нарисовать мамонта Момо? И где мне найти статуэтку мамонтенка?

Идите налево, поднимите крышку старой парты и возьмите оттуда флакон чернил и дневник Анны. Идите назад к окну и еще правее, к дальней стене чердака. В этом закуточке темно, нащупайте выключатель (его бечева висит рядом с лампочкой) и включите свет. Появляется Момо.

Поговорите с ним. Он желает рисунок мамонта "как у Ганса" и дает Кейт лист бумаги и карандаш. Идите в закуток, где только что включили свет и "нарисуйте" мамонта с помощью выдолбленного на деревянной балке на стене рисунка Ганса, просто используя бумагу с карандашом на гравировке. Возвращайтесь к Момо и отдайте ему картинку. Он ответит, что покажет секретное место и скроется в окне. Следуйте за ним. Маршрут: к центральному фонтану, по первой дорожке к выходу из фабрики и в направлении дома нотариуса (даже чуть дальше) . Щелкните на Момо, и он откроет решетку, ведущую в парк с речкой. Следуйте за мальчиком (все время прямо, чуть дальше дырявой лодки) , пока не увидите его сидящим на камне.