Как дать понять ассистентам что я при деньгах , что бы они мне дали списать? ))

Джек воробей Ученик (217), на голосовании 14 лет назад
Просьба ерунду не писать
Голосование за лучший ответ
Алина Гуру (3669) 14 лет назад
Если ты при деньгах, зачем списывать, пойди заплати, и все ОК.
Но не забудь, есть дело принципа . .
Alexandr Balan Мастер (1063) 14 лет назад
Похлопать рукой по толстому карману. Или начать, как бы невзначай, от скуки, рвать стодолларовые купюры. Ассистенты на то и ассистенты, чтобы остановить подобное безобразие )