Если папа богатый....зачем ДЕВУШКЕ нужны "папики"...лучше вон в клубе красавца-мачо найти,а шмотки папа купит и машину

А КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ ХОРОШИЙ АКСЕССУАР

Согласна ...
и парень должен младше быть.. так сейчас модно..

богатого папу доить не всегда можно

Красивому молодому парню во-первых постоянная девушка нужна лет так после 25-27 (для тебя это взрослый мужик уже, судя по твоему возрасту) Во-вторых те, про кого ты пишешь невероятно тупы, а взрослый мужчина с опытом, успешный, ничем не хуже молодого сопливого пацана, который полный ноль во всем. Взрослые мужчины, имея деньги, ОЧЕНЬ красиво могут выглядеть. Хватит одно и то же спрашивать, раскинь мозгами своими уже.

Родители не вечны, после их смерти кто-то же должен ее содержать

Вообще "папики" девушки не нужны, просто ее отец хочет выгодно выдать дочку замуж! Наверно, ему уже настоебало за нее везде платить!!!!