Как остановить старение сима в "The Sims 3"?

Там за хорошую работу награды должны давать, вот там эликсир молодости есть, его пьет когда настроение хорошее и молодеет

В настройках можно менять продолжительность жизни.. . И отключить тоже вроде можно.

Всё гораздо проще, в настройках\игра есть галочка "остановить старение симов" или что то в етом роде.

в настройках во вкладке ИГРА есть пункт включить/выключить старение.

когда играешь нажми shift+ctrl+с одновременнои набери там help появятся все коды найди код где написано.... -off этот код останавливает старение