Нужна помощь

Эрнест Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Добрый день,
Помогите, кто, чем может.Добавил на Windows 7 сотню-полторы шрифтов, вкл. древнерусские: перекосило все - интерфейсы программ, инет - одни ероглифы.Удалил их,долго бился, теперь программы вроде как нормально,но: 1.сам текст отличается, например на мэйле: всё каким то толи курсивом и мелко, а почта вообще приходит жирным наклонным курсивом и главная беда БЕЗ ПРОБЕЛОВ! А тут попробовал ответить на вход.письмо: скопировал из Ворд документа, сохраненного в компе и набранного нормальным шрифтом и пунктуацией текст, вставил его в тело письма и увидел его в той же редакции, что и входящие. Если знаете, как быть, PLEASE HELP ME!!!!
Лучший ответ
Александр Кузнецов Мастер (1857) 14 лет назад
поставь стандартные шрифты которые были, и попробуй с другого браузера глянуть