где скачать всё музыку из контакта? сайт или програму

Trash Kaulitz Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
сайт или програму
Голосование за лучший ответ
Den Гуру (3104) 14 лет назад
для этого есть программа вк лайф
арсений полторак Ученик (188) 14 лет назад
http://videosaver.ru/ -лучший сайт по скачке видео и музыки
Ковин Алексей Гуру (3439) 14 лет назад
Vkmusik

vkontakte.biz.ua/music.php

Всю не скачаешь!!!! Только по запросу "гражданская оборона" - более 50000 записей!
Kendra Smit Гуру (3858) 14 лет назад
Открываешь вкладку "аудиозаписи" (можно заранее составить плейст-лист)
в адресную строку копируешь вот это:
javascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='';}

Нажимаешь на "Enter" потом на "Play" на песне которую надо скачать и выскакивает ссылка.