Как получить золоту медаль в школе? И что она дает?

{*~Cool Girl~483=)) Мастер (1017), закрыт 14 лет назад
Для этого нужно учиться на отлично все классы или только 10-11 ?
Лучший ответ
Позднякова Анна Профи (760) 14 лет назад
10-11 класс нужно учится на 5...плюс хорошо сдать ЕГЭ, потом покажешь внукам... это фактически ее единственное преимущество
{*~Cool Girl~483=))Мастер (1017) 14 лет назад
Тоисть важно закончить на отлчино только 10 и 11 класс?
да
Остальные ответы
panf Профи (821) 14 лет назад
Надо всё на5
Славу
Анастасия Петухова Профи (637) 14 лет назад
приветик! ! я учюсь в 6 классе.. но думаю что: ну ты полутишь эту медаль и что у тя будеть. весеть жедезяка на стене! !
а из этой железяк ти будешь старатся и хорошо учится! ! =)
если те не трудно сделай мой ответь лутшем?
AlexS88 Мастер (1726) 14 лет назад
В настоящее время медаль НИЧЕГО не даёт. Лучше старайся побеждать на различных школьных олимпиадах.
Tамара Малетинская Мастер (1764) 14 лет назад
Ты не поверишь - нужно учиться на отлично.
{*~Cool Girl~483=))Мастер (1017) 14 лет назад
Это я знаю. Только в 10 и 11 класе?
Да
Елена Ученик (228) 14 лет назад
только 10 и 11. Но, по-моему, сейчас это ничего не дает. Зато потом будешь рассказывать, что медаль была... золотая:)
Дима Гилко Ученик (122) 14 лет назад
Надо учится на все 5+.Да но потом в будущем толька сможеш гардится золотой медалью. Ну также как уже другие писали что будеш потом покажеш сваим детям и внукам. В данный момент решают все деньги. Чем больше тем лучше. Вот так. Лучше всего уежай в Америку.
Qui_Pro_Quo Ученик (117) 14 лет назад
На протяжении всего обучения в школе нужно иметь одни 5, или две 4.
И необходимо в 11 классе сдать ЕГЭ на отлично!