Фотки скачивать научили, спасибо! А как увеличить их размер, а то чёт ни чё не видно(какие малюсенькие получаются)...

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 14 лет назад
щелкни на этой фотке, чтобы она увеличилась до максимума, тогда только копируй.
Остальные ответы
dtsiki Гуру (3573) 14 лет назад
Наверное не так качаешь, или сами фотки маленькие. А ообще пытаться увеличить фото мелкие- гиблое дело, они буду ужасные, в точках всех
SVYTOI CERRY Знаток (415) 14 лет назад
Марина права !
Заходишь в то фото какое надо открываешь его оно развернулося правой кнопкой мыше сохранить рисунок как имя сохранить и всё готово оброщайся!