сможет ли Хуан Карлос Ферреро выиграть турнир Квинс Клаб в Лондоне???

Руслан Аладушкин Мастер (1917), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна-дура Мастер (1899) 14 лет назад
я не в курсе кто такой Хуян Карлосон, и не про какой турник не чё незнаю, и ваще теннис не смарю!
Остальные ответы
Антон Андреевич Гений (55321) 14 лет назад
Наверно нет! Он на фоне Роддика и Маррея смотриться как то вяло, тем более Маррей сейчас хорош на траве, а Ферреро как то с трудом выигрывает все матчи, скорее он не выиграет, максимум до четвертьфинала дойдёт!
Максим Решетняк Знаток (285) 14 лет назад
возможно, но это будет очень не просто)))))))
Источник: голова
Сауле Просветленный (20989) 14 лет назад
До полуфинала 100% дойдет, тряхнет стариной)) ) а там видно будет...
Troll Face Профи (576) 14 лет назад
я не в курсе кто такой Хуян Карлосон, и не про какой турник не чё незнаю, и ваще теннис не смарю!
Леночка))))) Мастер (1931) 14 лет назад
ну в принципе возможно, но для него это трудно...
Лаки Мудрец (18174) 14 лет назад
Вряд ли при "живых" Роддике, Мюррее, Блейке да и Карловиче (чего уж там : )). Вот, если бы турнир на грунте игрался, то его шансы были бы повыше. А вообще желаю ему удачи !