Могут ли кошки пердеть? А коты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Редко, но метко!! ! Пахнет, жуть. Мой тоже оглядываться начинает с видом "фу! кто тут пёрнул? ", если я рядом. , то смотрит на меня типа "ты чё?фу, Зоя, фу". Если нет поблизости никого, то оглянется с недовольной мордой, встанет и убежит быстро быстро в др комнату или коридор. Если честно, то когда он на меня так смотрит мне стыдно даже становится)))

Мой кот однажды пукнул. Он спал. Его попу аж подбросило)) ) Перепугался бедненький, заоглядывался.

коты пукают, персидские точно)))

да, но не слышно, просто воняет

Котята могут, в период перехода от материнского молока на обычную пищу. Хоть нос затыкай.