Если Москва - мать городов русских, то кто отец?)

Труфарела)) Гуру (3496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
domkurorta Мастер (2133) 14 лет назад
Дак нету. Безотцовщина.
Остальные ответы
Юлий Максимус Гуру (3073) 14 лет назад
Господин Великий Новгород — это и есть Русь, причем Русь Древняя, Русь Изначальная. И если Киев — мать городов русских, то Новгород — отец городов русских. Не было тогда ни русских, ни украинцев, ни белорусов. И язык был един. Именно из этих мест происходят такие основополагающие слова, как “Русь”, “руссы”, “русские”.
nastena62009@mail.ru Мастер (1322) 14 лет назад
наша мама гермафродит
Жосс БомонПросветленный (24587) 14 лет назад
нет, она проститутка
nastena62009@mail.ru Мастер (1322) гермафродиты - проститутки тоже бывают
Вячеслав Лаптев Мастер (2373) 14 лет назад
НЕА!! ! Одесса - мама. Ростов - папа.
VSПросветленный (36824) 14 лет назад
а ШО кто то против?
VS Просветленный (36824) разлетелись по всему миру..хороший вопрос
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) 14 лет назад
Ростов-папа)
VSПросветленный (36824) 14 лет назад
а харьков тогда кто...?в стремные времена их здесь не было .. нам и там работы хватает.. я там родился
KHAMMZA Профи (596) 14 лет назад
Да клоны мы ))
Константин КузьминПрофи (566) 14 лет назад
Скорее клоуны...
Константин Кузьмин Профи (566) 14 лет назад
Ростов, хотя можо считать и Ярослвль, и Новгород.
Юджин Чикагский Мастер (2421) 14 лет назад
Киев -- мать городов русских! Исторический факт.
SABINKA Мастер (1554) 14 лет назад
Ростов-папа, это однозначно, но лицом малыш явно смахивает на соседа-одессита .
Пользователь удален Мыслитель (5315) 14 лет назад
Скорее всего Новгород... вот уже в тысячный раз отвечаю на подобный вопрос... похоже он такой же популярный, как вопросы типа "Где можно скачать музыку мр3?"
Источник: кстати, к чему в конце стоит )?
Наталья Мастер (1122) 14 лет назад
Ростов - папа. Из песни слов не выкинешь...
Оливия Мудрец (18333) 14 лет назад
папа - Ростов, а вот мама - Киев, так исторически сложилось...