С второй любовью намного легче рвать чем с первой ?

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
легче, есть опыт забывания
Остальные ответы
надя ремер Мастер (1095) 14 лет назад
Само собой нет... просто ты уже умнее и постараешься всё сделать так что бы ни тебе ни ему не было плохо....
Anna Знаток (305) 14 лет назад
Любовь едина, ее объекты могут быть первыми, вторыми, десятыми и т. д.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
рвать не легче.. просто уже не выливаешь это наружу.. . смысла нет) ведь после первой любви уже есть понимание, что редко все заканчивается одним днем.. . просто надо уметь ждать
Николай Николаенко Мыслитель (5665) 14 лет назад
смотря какая была первая и какая вторая ведь есть просто привычка
Nansy Мыслитель (7869) 14 лет назад
Гораздо труднее, потому что второй раз любишь, как правило, уже с учетом накопленного опыта и просто так стараешься голову не терять.
Пырка Мастер (2036) 14 лет назад
С любовью всегда тяжело рвать.. . По крайней мере, мне кажется что от того, какой раз Вы это делаете-первый или пятидесятый разницы особой нет.
мираж-1 Профи (584) 14 лет назад
с каждым разом все тяжелее и начинаешь задумывться (может проблема во мне?)
Alexandra Профи (665) 14 лет назад
Разрывать отношени всегда - сложно. Помоему. И с первой, и со второй и с десятой!
Аssel Мудрец (11782) 14 лет назад
вы ещё не любили!!!!
Елена Михайловская Мудрец (11365) 14 лет назад
с любовью с любой рвать очень тяжело, кажется, что из сердца вынули частичку тебя)))
Ангел Знаток (275) 14 лет назад
это зависит от степени твоей влебленности, если ты любишь по настоящему, то это всегда тяжело и больно!
КАСИ Гуру (3964) 14 лет назад
Net!

kajdaya lubov imeet svoy vkus, nelzya srovnit, ot kajdogo chelaveka ti beryosh shtoto novoe, xoroshoe ili ploxoe, vse mi unikalnie...tak shto srovnit nelzya,.smotrya kak silno ti xotel chelaveka i kak silno ti k nigo privezalsya...bol srovnyaetsa s chustvomi k chelaveku...silnie znachit bolno, tak sebe...nu sam znaesh )
Мария Заитова Ученик (173) 14 лет назад
а какая разница какая она по счету?? ? любовь же!!!!
Анна Торхова Знаток (257) 14 лет назад
Любовь не рвут ее с трепетом оберегают. А если стал вопрос то это не любовь, а лиш влюбленность и она прошла...
=)) Знаток (326) 14 лет назад
причём здесь легче или нет? какая никакая, эта любовь!!!! просто первая любовь никогда не забывается потому что первая!!!
Надюсик Ученик (235) 14 лет назад
думаю что да.. ведь первую любовь ты будешь помнить всю жизнь, а остальные партнеры могут тысячами сменятся, но никакие отношения не сравнятся с первой любовью... хотя разрыв отношенийэто всегда боль ((