Xochy poxydet` nemnogo , i poetomy vsegda sblevavau posle edi , efektivno , no inogda nadoedaet blevat`
Можешь продолжать сблевывать, но зубы желудочным соком ты испортишь. А зубы - это наше здоровье. Просто не ужинай после 19ч, результат не заставит себя ждать
Ес ли хочешь испортить желудок, продолжай блевать!
а тебе зачем худеть-то??? ты вроде и так очень даже ничего... :)
только перевод продуктов и пустая трата денег
Гыыыыы Моя подружка жевала и выплевывала...;))) Жуть...А потом пища не усваивалась...И теперб весит около 45 при росте 163 ..Правда арабские танцы ведет....х.з.