Xochy poxydet` nemnogo , i poetomy vsegda sblevavau posle edi , efektivno , no inogda nadoedaet blevat`

DY Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MIRA Знаток (421) 17 лет назад
Можешь продолжать сблевывать, но зубы желудочным соком ты испортишь. А зубы - это наше здоровье. Просто не ужинай после 19ч, результат не заставит себя ждать
Остальные ответы
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
смотрите это может плохо кончиться,булемией
Володя рррррр Профи (870) 17 лет назад
А просто есть поменьше не пробовала?
Camus Мастер (2231) 17 лет назад
Можно занятся спортом, лучше шейпингом, летом велосипед
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
может проще и не есть много,
Iz Dem Знаток (372) 17 лет назад
Дурью не майся, лучше физическими упражнениями займись
Данила Профи (899) 17 лет назад
это просто жесть, такого я ещё не слышал...
надеюсь, это просто шутка такая???
Ксюша Мастер (1018) 17 лет назад
это действительно очень опасно для здоровья. Есть не менее эффективные способы, но более щадящие для организма. То, что надоедает "блевать"-признак, что вы еще не больны булимией, хотя до этого не далеко.
Если хочется похудеть правильно, то лучше сходить к специалисту. Ну или на крайняк посидеть на диете и заняться спортом. Говорят помогает :-)
А вообще лучше себя любить такой, какая есть.
Tatiana Мастер (2258) 17 лет назад
Гыыыыы Моя подружка жевала и выплевывала...;))) Жуть...А потом пища не усваивалась...И теперб весит около 45 при росте 163 ..Правда арабские танцы ведет....х.з.
маш-на Профи (961) 17 лет назад
только перевод продуктов и пустая трата денег
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
а тебе зачем худеть-то??? ты вроде и так очень даже ничего... :)
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
Ес ли хочешь испортить желудок, продолжай блевать!